зазирнути на темний бік

Диверсионно-разведывательная группа террористов забрела на собственное минное поле. В результате подрывов на минах погибло несколько боевиков.

Об этом сообщила пресс-служба Главного управления разведки Минобороны Украины.

«Так, 15 декабря с.г. при выходе диверсионной разведывательной группы на Мариупольском направлении на собственном минном поле подорвались и погибли двое военнослужащих ДРГ из состава 9 отдельного мотострелкового полка (Новоазовск) 1 АК. Отмечены факты ложного наведения и пусков в незапланированный район ракет 122-мм РСЗО «Град» личным составом реактивно-артиллерийского дивизиона полка», - сообщили в ГУР.

Читайте также:
- Диверсанты оккупантов вернулись с задания в донецкий морг «грузом 200»
- Наследники орды нашли свою смерть в степях Донбасса. Откровения калмыцкого наемника (+фото)
- Горловских зеков заставляют сколачивать гробы для террористов стахановскими темпами
- Свежее «пушечное мясо», прибывшее из РФ, убивается на минах своих донбасских подельников

Ранее сообщалось, что в морг больницы Калинина, расположенной в оккупированном Донецке, вечером 16 декабря, с передовых позиций привезли «грузом 200» четверых боевиков, из которых трое россияне: двое - наемники, а один кадровый офицер РФ в звании майора.

Также в больницу доставлены шестеро тяжело раненных боевиков.

Напомним, после проведения ротации оккупационного командования, среди террористических банд Донбасса увеличилось количество «дружественных» обстрелов, в результате которых боевики несут потери.

Кроме того, из РФ на Донбасс в ходе очередной ротации прибыли подразделения наемников с низким уровнем подготовки, из-за чего участились случаи их подрыва на минах и растяжках, установленных местными боевиками.

Источник заставочной иллюстрации: crime-ua.com


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

Новим керівником державного підприємства «Укроборонсервіс» став Євген Гвоздарьов. На цій посаді він керує багатомільярдними оборудками під імовірним дахом Олександра Конотопського та міністра оборони Михайла Федорова.

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгріди