заглянуть на тёмную сторону

Очередная экспертиза показала, что во время ДТП Станислав Толстошеев был без сознания.

Мажор Станислав Толстошеев, который на автомобиле вылетел на тротуар и сбил насмерть женщину, может избежать наказания. Об этом сообщила прокуратура Киева, передает ТСН. Очередная экспертиза утверждает, что во время ДТП он был без сознания, а, соответственно, - был невменяемым.

По данным экспертов, на момент ДТП у водителя Станислава Толстошеева впервые случился эпилептический приступ, что привело к временной потери контроля над управляемостью автомобиля. В момент аварии Толстошеев не находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Через медицинские противопоказания Толстошеев не может управлять транспортными средствами. Удостоверение водителя, выданное на его имя, аннулировано и уничтожено в законном порядке.

"В ближайшее время в уголовном производстве будет принято окончательное решение в прокуратуре", - подытожили в пресс-службе. По сути речь идет о закрытии уголовного дела.

Читайте также:
- Генпрокурор решил лично изучить судороги донецкого «мажора», убившие женщину
- Отец «мажора», убившего пенсионерку, возмущен большим залогом за сына (+видео)
- Донбасский «мажор», убивший в Киеве старушку, оказался матерым наркоманом (+фото)

Напомним, 9 января 2015 года в столице на метро "Левобережная" джип с донецкими номерами на большой скорости вылетел на тротуар и наехал на продавщицу стихийного рынка, которая погибла.

Впоследствии журналисты выяснили, что виновник ДТП - Станислав Андреевич Толстошеев - сын бизнесмена Андрея Толстошеева из Дружковки Донецкой области. Родители Толстошеева утверждали, что у него врожденный порок сердца.

Толстошеев не впервые стал виновником аварии и ранее уже избежал наказания. 13 января ему выдвинули подозрение.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды