заглянуть на тёмную сторону

В России заявляют, что бывших украинских военных, которые изменили присяге, якобы выманили на пункт "Джанкой".

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя штаба Черноморского флота РФ, передает Украинская правда.

"На пункт пропуска "Джанкой" сотрудники СБУ через подставных лиц заманили прапорщика Максима Одинцова и младшего сержанта контрактной службы Александра Баранова якобы для передачи им заверенных документов, подтверждающих получение высшего образования в вузах Украины", - сообщил представитель флота.

"Сразу после выхода Максима Одинцова и Александра Баранова за пределы Российской Федерации, военнослужащие были задержаны представителями СБУ и вывезены в Николаевскую область Украины", - добавил он.

Читайте также:
- Вкусив «русского мира», милиционер-предатель сдался СБУ (+видео)
- Луценко объявил благодарность представителю Генпрокуратуры РФ за информацию о предателях (+фото)
- Сотрудничество с оккупантами. Предательский бизнес Владимира Костельмана

Ранее СБУ ранее заявили, что задержали на границе с Крымом двух дезертиров, которые после аннексии полуострова перешли служить в российскую армию.

"Они были задержаны при пересечении границы на Чонгаре", - сообщили в спецслужбе, отметив, что в отношении этих двух людей СБУ расследует уголовные производства по статьям "дезертирство" и "государственная измена" Уголовного кодекса Украины.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды