заглянуть на тёмную сторону

Череда загадочных самоубийств влиятельных членов банды «ЛНР» продолжается. На сей раз покончила с собой Лариса Айрапетян – так называемый экс-министр здравоохранения «ЛНР», которую СМИ ранее называли любовницей главаря банды Игоря Плотницкого.

Об этом в соцсети заявил бывший глава “парламента ЛНР” Алексей Карякин.

Находящийся в бегах и скрывающийся от бывших подельников Карякин написал, что Лариса Айрапетян, по неподтвержденным данным, убита по приказу “главы ЛНР”.

Айрапетян якобы хотела спасти из лап карательных органов «ЛНР» так называемого «заместителя министра обороны» Виталия Киселева, обвиненного вместе с уже покойным Геннадием Цыплаковым (его нашли повешенным в камере) и Алексеем Карякиным в организации свержения Плотницкого. Однако после допроса Киселев скончался в реанимации.

Читайте также:
- Репрессии в «ЛНР». В террористических застенках сгинул «заместитель министра обороны»
- Один из разжигателей войны на Донбассе повесился в террористических застенках
- Атаман Дремов перед смертью дал понять, кто его убьет (+видео)

По словам Карякина, после этого Айрапетян покончила с собой - проколола себе вены иглами от шприцов и умерла от потери крови.

Примечательно, что с конца июня Лариса Айрапетян, которую СМИ называли "любовницей Плотницкого", скрывалась от "МГБ" и прокуратуры "ЛНР".

Российские кураторы не захотели ввязываться в междоусобные разборки банде «ЛНР», позволив Плотницкому своими силами «зачистить» конкурентов. Убирать конкурентов за деньги согласился отряд Моторолы «Спарта».

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды