заглянуть на тёмную сторону

Подозреваемый в убийстве двух патрульных в Днепре заявляет, что его фамилия не Пугачев и не признает свою вину.

Об этом заявил первый заместитель главы Нацполиции Вадим Троян, передает пресс-служба Национальной полиции. "Свою вину он не признает и отмечает, что Пугачев – не его фамилия", – отметил он.

По словам Трояна, злоумышленник пытался прооперироваться в одной из больниц города по поддельному паспорту. Он назвал не свою фамилию и таким образом хотел получить медицинские услуги.

«Мы изъяли поддельные документы, вещественные доказательства, парики и усы. Он маскировался», – отметил Вадим Троян.

Он также сообщил, что в полицию поступил анонимный звонок из больницы, где отметили, что гражданин с фамилией Михайленко по поддельному паспорту хотел, чтобы его прооперировали.

«По всем признакам это был гражданин Пугачев. Он задержан. Мы подтверждаем, что это именно этот человек», – сказал Вадим Троян.

Первый заместитель главы Нацполиии добавил, что врачи изъяли у него пулю из живота. Недавно его вывезли из операционной.

Вадим Троян сообщил также, что оружие еще не найдено, изъяли пока только гильзы.

Читайте также:
- Полиция схватила убийцу копов. Назван его мотив
- Бандит-насильник из зоны АТО расстрелял полицейский патруль (+фото, видео)
- Расстрел полицейских. Девушка-коп умерла в больнице
- В поисках убийцы полицейских спецназ штурмовал пустую квартиру

Утром 25 сентября в Днепре злоумышленник застрелил патрульного полицейского, который остановил его автомобиль за нарушение правил дорожного движения, и ранил его напарницу. Впоследствии раненая патрульная умерла во время операции.

Советник главы МВД Антон Геращенко сообщил, что подозреваемый в убийстве - экс-боец роты спецназначения МВД "Торнадо" Александр Пугачев, который находится в розыске по нескольким статьям - ч.3 ст.146 - "Незаконное лишение свободы или похищение человека", ч. 1 ст.255 "Создание преступной организации", ч.2 ст.153 "Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом". Розыск Пугачева продолжался больше года.

По факту событий в Днепре открыты три уголовных производства.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды