заглянуть на тёмную сторону

В Харькове в результате конфликта из-за девушки около 30 мужчин неславянской внешности гонялись друг за другом по городу, устроили ДТП и массовую драку со стрельбой.

Около 22:30 4 июня по ZELLO рации полицейские услышали сообщение таксистов о ДТП и стрельбе в районе супермаркета «Караван» на Героев труда, сообщает Городской дозор.

Прибыв по указанному адресу, патрульные обнаружили ДТП с участием автомобилей Audі, Volkswagen и Nissan, а также конфликт между гражданами неславянской внешности.

Участников конфликта было около 30 человек. У одного из мужчин патрульные обнаружили предмет, похожий на пистолет.

Как выяснилось, конфликт между гражданами неславянской внешности начался в другом районе города, где мужчины подрались из-за девушки.

По предварительным данным, во время драки водитель автомобиля Audі начал угрожать другим мужчинам оружием и пытался скрыться на авто. Возникла погоня, в результате которой возле супермаркета «Караван» произошло ДТП.

Читайте также:
- Хорошо погуляли. Под Ровно свадьбу пришлось разгонять фронтовому спецназу (+видео)
- Пьяная компания избила полицейского и устроила погром в участке
- Драка возле ночного клуба закончилась стрельбой. Есть раненые

После того, как автомобили остановились, началась стрельба. По прибытии патрулей полицейские обезвредили участников конфликта. На место была вызвана следственно-оперативная группа.

В результате ДТП пострадал мужчина, который пытался остановить «Audі», а также водитель и пассажир «Audі». Пострадавших госпитализировали бригадами скорой медицинской помощи.

Позже полиция уточнила, что В результате происшествия пострадали 4 человека. Всех доставили в 4-ю клиническую больницу города Харькова с ссадинами и ушибами. Состояние их здоровья врачи оценивают как удовлетворительное.


facebook twitter Google Plus rss


Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды