заглянуть на тёмную сторону

Три человека получили огнестрельные ранения в результате стрельбы возле ночного клуба во Львове.

Сегодня, 11 июня, около пяти утра в Шевченковский отдел полиции поступило сообщение от дежурного врача травмпункта о том, что к ним каретой скорой медицинской помощи доставлены трое мужчин с огнестрельными ранениями.

После оказания медицинской помощи они были госпитализированы. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа, сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Львовской области.

Правоохранители установили, что ночью возле ночного клуба Anturazh Club во Львове между шестью мужчинами возник конфликт, который перерос в драку.

Читайте также:
-Пьяный «герой» тыла спровоцировал драку с фронтовиками: боевым офицерам «шьют» уголовное дело
-Массовая драка в ночном баре закончилась стрельбой в полицейского
-Пьяная компания превратила детскую площадку в стрельбище

Один из участников конфликта, применив травматический пистолет, ранил двух львовян в возрасте 26 и 27 лет и 27-летнего жителя Пустомытовского района.

Сотрудники уголовного розыска и Шевченковского отдела Национальной полиции Львовщины установили личности всех участников массовой драки. Правоохранители также выяснили, что в пострадавших стрелял 27-летний львовянин. Полицейские изъяли у него травматический пистолет и доставили мужчину в Шевченковский отдел полиции, передает ZAXID.NET

Все мужчины находились в состоянии опьянения. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.4 ст.296 (хулиганство) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание – лишение свободы на срок от трех до семи лет. Проводится досудебное расследование.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды