заглянуть на тёмную сторону

В Новоазовске оккупанты из «9-го отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты» жестоко поплатились за обстрел частной АЗС, где им отказали в бесплатной заправке автомобиля.

Украинская военная разведка продолжает фиксировать рост недовольства населения временно оккупированных районов Донбасса присутствием и действиями российских войск, сообщила пресс-служба Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины.

«5 апреля у н.п. Новоазовск двое военнослужащих 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) 1 АК ВС РФ расстреляли трансформаторную подстанцию на автомобильной заправке за отказ владельца заправить их автомобиль», - сообщили в ГУР.

На следующий день автомобиль «морпехов» сгорел при невыясненных обстоятельствах.

Читайте также:
- Оккупанты-мародеры убили в Донецке директора Центра славянской культуры
- Российские кадровые мародеры вывозят в свое логово очередной украинский завод
- В оккупированном Новоазовске разъяренные жители поймали мародера из ФСБ

«Один из мародеров доставлен в местную больницу с тяжелыми травмами головы в бессознательном состоянии», - уточнили в ГУР.

Как сообщал CRIME, ранее в оккупированном селе Клинкино Новоазовского района мародеры «9-го ошмспмп» территориальных войск РФ похитили в частных домовладениях и пытались вывезти металлоконструкции. Местные жители задержали мародеров и пытались учинить над ними самосуд.

Напомним, попытки командующего «1 АК», генерал-майора ВС РФ Валерия Асапова прекратить бесчинства личного состава «9-го ошмспмп» только ускорили процесс морального разложения оккупантов и активизировали мародерство в Новоазовском районе.

CRIME

Источник заставочной иллюстрации: twitter.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды