заглянуть на тёмную сторону

НАБ

Глава Государственной службы экспортного контроля за время работы в ведомстве положил в банки несколько миллионов, а его родственники обзавелись многомиллионной недвижимостью и VIP-авто.
Читать больше...

Верховная Рада дала свое согласие на арест одесского судьи Алексея Бурана, который накануне устроил стрельбу и скрылся от сотрудников Антикоррупционного бюро. Перед арестом коррумпированный служитель Фемиды уверял депутатов в своей невиновности.
Читать больше...

СБУ совместно с Национальным антикоррупционным бюро (НАБ) и внутренней безопасностью полиции провели спецоперацию по разоблачению масштабной коррупционной деятельности высоких чинов прокуратуры и полиции Тернопольской области.
Читать больше...

Работники Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) задержали прокурора Генпрокуратуры, который пытался трудоустроится на должность руководителя отдела детективов НАБУ с помощью взятки.
Читать больше...

Детективы Национального антикоррупционного бюро (НАБ) совместно с работниками МВД и СБУ разоблачили взяточничество председателя одного из районных судов Ровенской области.
Читать больше...

Детективы Национального антикоррупционного бюро (НАБ) задержали судью одного из городских судов Луганской области. Это первое задержание коррупционера, проведенное НАБ.
Читать больше...

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss