заглянуть на тёмную сторону

СЦКК

Военнослужащие российско-террористических войск заявили наблюдателям ОБСЕ, что теперь будут выполнять работу представителей РФ в Совместном центре по контролю и координации (СЦКК) вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон на Донбассе.

Глава российского внешнеполитического ведомства традиционно обвинил Украину и пригрозил, что РФ может прекратить свою работу в Совместном центре по контролю и координации (СЦКК) вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон на Донбассе.

Наблюдатели Специально мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ уличили российских офицеров, представляющих РФ в Совместном центре координации и контроля (СЦКК) за прекращением огня на Донбассе в распространении дезинформации об «обстрелах сил АТО» мирного населения.

Представители России в Совместном центре координации и контроля (СЦКК) за прекращением огня на Донбассе распространяют дезинформацию об «обстрелах ВСУ» для дискредитации сил АТО.

На Донбассе российско-террористические войска начали использовать мобильные реактивные системы залпового огня, разработанные в оккупированном Донецке в 2015 году.
Читать больше...

Страницы

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss