заглянуть на тёмную сторону

За проявленное личное мужество в бою, стойкость и решительность при исполнении воинского долга сержант Алина Донникова представлена к государственной награде.

Об этом сообщил пресс-центр штаба Операции объединенных сил (ООС).

«Выполняя задания в районе ведения боевых действий у Авдеевки, старший медик отдельной механизированной бригады сержант Алина Донникова, под плотным огнем противника, на своих хрупких плечах вынесла раненого с поля боя и оказала медицинскую помощь», - сказано в сообщении.

1

.

Читайте также:
- Пуля украинского снайпера настигла под Горловкой матерого террориста из Макеевки (+фото)
- Оккупанты рассчитались за гибель украинского бойца жизнями четырех путинских «гибридов»
-
Неугомонные оккупанты снова пошли на штурм Авдеевки и оформились в «груз 200»

В штабе Объединенной операции отметили профессиональные действия девушки на поле боя, благодаря которым раненому вражеским снайпером военнослужащему ВСУ своевременно оказана первичная медпомощь и спасена жизнь.

«За проявленное личное мужество, стойкость и решительность при исполнении воинского долга в условиях, сопряженных с риском для жизни, сержант Алина Донникова представлена к награде», - сообщили в штабе ООС.

Как уточнило командование 92-й отдельной механизированной бригады (ОМБр) ВСУ, мужественная девушка спасла жизнь старшему солдату Елецкому Дмитрию Юрьевичу.

Старший медик 92-й ОМБр, сержант Донникова, 1992 года рождения, проходит воинскую службу в бригаде с июня 2016 года.

Как сообщал CRiME, ранее украинские бойцы, при очередной попытке оккупантов штурмовать позиций Объединенных сил в районе Авдеевки, уничтожили двоих и покалечили троих путинских «гибридов».

Подготовил Иван Венжик CRiME

Источник заставочной иллюстрации: facebook.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды