заглянуть на тёмную сторону

Конфликт между военнослужащими российских оккупационных войск закончился полетом бутылки с зажигательной смесью в блиндаж и дальнейшим пожаром.

Об этом сообщила пресс-служба Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины.

По данным разведки, в соединениях и частях 1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК ВС РФ растет количество правонарушений вследствие ухудшения морально-психологического состояния российских военнослужащих.

«Военнослужащий 5 отдельной мотострелковой бригады (Макеевка) 1 АК после конфликта с сослуживцами бросил бутылку с легковоспламеняющейся жидкостью в блиндаж, в котором находились его обидчики», - сообщили в ГУР.

Блиндаж полностью сгорел. Пострадавшие оккупанты госпитализированы.

Читайте также:
- Террористический спецназ пристреливает оружие по своим подельникам из пехоты
- Боевики отпраздновали Пасху кровавой дракой с казаками из РФ, взрывами и убийствами
- Оккупанты обстреляли друг друга крупными калибрами. Много погибших, повреждена техника

Как сообщал CRiME, оккупанты укрепляют «боевое братство» не только «коктейлями Молотова» но и «дружественными обстрелами», которые в последнее время участились на передовых позициях российско-террористических войск.

В частности, оккупанты стреляют в друг друга для проверки бдительности, а затем обвиняют в обстрелах силы АТО.

Кроме того, «дружественные обстрелы» практикуются для пристрелки оружия. К примеру, военнослужащие 1-го отдельного батальона специального назначения (Донецк), пристреливая оружие, обстреляли позиции 9-го отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) 1-го армейского корпуса ВС РФ

Подготовил Иван Венжик CRiME

Источник заставочной иллюстрации: news.pn


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды