заглянуть на тёмную сторону

В результате расстрела автомобиля погибло двое террористов и их боевая подруга.

Об этом со ссылкой на свои источники на оккупированной территории Луганщины сообщил «Трибун».

Расстрелянный автомобиль ВАЗ-2101 обнаружили 2 октября вблизи Бахмутской трасы на грунтовой дороге, в районе поворота между оккупированным поселком Родаково и селом Желтое.

Машина найдена с множественными пулевыми отверстиями слева и разбитыми стеклами трупами двоих мужчин и женщины в салоне.

По словам собеседника издания, все убитые - жители города Зимогорья Славяносербского района, которые состояли в одной из банд так называемой «народной милиции ЛНР».

«Копейку изрешетили из автомата, причины и мотивы на данный момент устанавливаются», - отметил источник.

Подтверждение убийства террористов и их боевой подруги вскоре появилось в соцсетях.

В частности, пользователь под ником Necro Mancer обнародовал на своей странице в Twitter скрин сообщения, в котором названы имена погибших боевиков.

Cогласно сообщению, от множественных пулевых ранений в автомобиле скончались террористы из Зимогорья - Николай Щербан, Сергей Жевноватченко и Оксана Шнайдер.

1
2

Читайте также:
- Самоубийства в «ЛНР». Любовница Плотницкого, объявленная им в розыск, вскрыла себе вены
- У генерала ФСБ, славшего гумконвои на Донбасс, внезапно остановилось сердце
- Репрессии в «ЛНР». В террористических застенках сгинул «заместитель министра обороны»

3

Банда, в которой вели террористическую деятельность погибшие, являлась структурным подразделением так называемой «казачьей гвардии ЛНР».

4

Как активная поборница «русского мира» и терроризма Шнайдер фигурирует в базе данных международного проекта «Миротворец».

5

Согласно информации, обнародованной волонтерами проекта, после развода с мужем Шнайдер сожительствовала с Щербаном, с которым и погибла в одном автомобиле.

7

В последний раз свою страницу в «Однокласниках» Шнайдер посещала вчера, 2 октября, в 12:59. На тот момент она была еще жива.

Как сообщал CRiME, в последнее время на оккупированной Луганщине произошла череда убийств террористов, причастных к верхушке «ЛНР».

В частности, в подвалах «МГБ» совершил «самоубийство» бывший «председатель Совмина ЛНР» Геннадий Цыпкалов, предварительно «избив» себя до неузнаваемости.

В тех же подвалах сгинул «заместитель министра обороны ЛНР» Виталий Киселев по кличке «Коммунист». Неожиданно «вскрыла вены» так называемый экс-министр здравоохранения «ЛНР» и по совместительству любовница Игоря Плотницкого Лариса Айрапетян, которая пыталась спасти из подвала Киселева.

Все эти «самоубийства» главари «ЛНР» объясняют неудачным «государственным» переворотом, который якобы затевали покойные.

Источник заставочной иллюстрации: uruknet.info


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды