заглянуть на тёмную сторону

В России скоропостижно скончался генерал ФСБ, отправлявший гумконвои на Донбасс. Он умер во сне от внезапной остановки сердца.

Алексей Шишков - бывший начальник управления ФСБ по Краснодарскому краю РФ - скончался 25 сентября, передает Сегодня со ссылкой на сайте организации "Российское кадетское братство".

Шишков с 1999 г. по 2003 г. был начальником управления ФСБ по Краснодарскому краю РФ. С 2003-2008 гг. – член Совета Федерации Федерального Собрания РФ от Краснодарского края. Также занимал должность первого заместителя председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности.

Читайте также:
- «Ветерок» смерти. В подмосковном ресторане расстреляли беглого харьковского террориста Жилина
- Репрессии в «ЛНР». В террористических застенках сгинул «заместитель министра обороны»
- Главаря террористической банды «Кальмиус» убило бурление крови в мозге

Кроме того, в последние время он был первым заместителем председателя международной ассоциации "Кадетское братство" и общероссийской организации "Российское кадетское братство".

Согласно информации на информресурсах боевиков, организация "Российское кадетское братство" неоднократно отправляла грузы в составе гумконвоя от РФ.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды