заглянуть на тёмную сторону

Террористы объявили о смерти главаря так называемой «бригады особого назначения» «Кальмиус» Александра Немогая.

Ночью он умер от кровоизлияния в мозг, передает сайт так называемой «администрации» оккупированного города Шахтерск Донецкой области.

Слухи о гибели Александра Немогая появлялись и раньше. Так, в конце августа, СМИ рассказали, что он впал в кому в результате отравления неизвестным веществом нервно-паралитического действия, и находится в больнице Донецка. Позже эта информация была опровергнута окружением Немогая.

Читайте также:
- Вояки «русского мира» гибнут на Донбассе от украинских пуль и «зеленого змия»
- Оккупанты отпраздновали получку кровавой резней и ДТП со смертельным исходом
- Под Горловкой коварная «Ведьма» разорвала православного монархиста из России (+фото)

Александр Немогай (позывной "Алекс") 1956 г. рождения, уроженец России, проживал в Макеевке, ранее имел бизнес в Донецке - ООО «Альтаир», Донецк, пл. Конституции 4.

Он возглавлял террористическую "артиллеристскую бригаду особого назначения "Кальмиус", которая принимала участие в боях за Донецкий аэропорт, на Мариупольском направлении, в Докучаевске и в Дебальцево. Боевики этой группировки контролируют Снежное, Шахтерск и окрестности.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды