заглянуть на тёмную сторону

Список российских военных преступников полнили более полутораста военнослужащих зенитно-ракетного дивизиона 60-й отдельной мотострелковой бригады ВС РФ, недавно прибывшие на оккупированный Донбасс.

Украинская военная разведка продолжает идентифицировать военнослужащих ВС РФ, участвующих в войне против Украины, сообщила пресс-служба Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины.

По данным разведки, для прикрытия мест развертывания на оккупированном Донбассе новой мотострелковой бригады, на территорию Украины переброшен зенитно-ракетный дивизион 60-й отдельной мотострелковой бригады (в/ч 16871, место постоянной дислокации поселок Монастырище-2 Черниговского района Приморского края) 5-й общевойсковой армии (Уссурийск) Восточного военного округа ВС РФ.

Вместе с командованием дивизиона, для организации боевого применения подразделения, на Донбасс откомандирован начальник противовоздушной обороны - начальник отдела ПВО 60-й отдельной мотострелковой бригады подполковник ВС РФ Тупиченко Сергей Александрович.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Читайте также:
- Список военных преступников пополнили около 40 участников массовых убийств украинцев (+фото)
- На Донбасс для практики убийств украинцев прибыли курсанты из Казани
- Для Гааги. Список российских военных преступников пополнили оккупанты из 18-й ОМСБр

11
12
13
14
15
16
17
18
19

Руководство ГУР рекомендует всем неравнодушным гражданам российской Федерации, а также представителям правозащитных и общественных организаций России, в том числе Союзу комитетов солдатских матерей России, Московской Хельсинкской группе, комитету «Гражданское содействие» и другим, обратиться в Генеральную прокуратуру, Министерство обороны Российской Федерации, лично к Верховному главнокомандующему вооруженных сил России Владимиру Путина с запросами, где в настоящее время пребывают военнослужащие зенитно-ракетного дивизиона 60- ОМСБр и кто отдал приказ и непосредственно отправил их для участия в боевых действиях на территории Украины?

Как сообщал CRiME, ранее разведка идентифицировала военнослужащих 18-й отдельной мотострелковой бригады (в/ч 27777) ВС РФ, которые на ротационной основе участвуют в войне на Донбассе.

CRiMЕ

Источник заставочной иллюстрации: defencerussia.wordpress.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды