заглянуть на тёмную сторону

Зафиксированы очередные случаи хищения имущества и уничтожения объектов инфраструктуры временно оккупированных территорий востока Украины в интересах незаконного обогащения командования российских оккупационных войск.

29 июля командиром 7 отдельной мотострелковой бригады (Дебальцево) 2 АК организован вывоз с целью дальнейшей продажи остатков оборудования производственных цехов и материальных средств Чернухинской исправительной колонии №23 (н.п.Чорнухино, Перевальского района), сообщает ГУР Министерства обороны Украины.

Читайте также:
- Кадровые российские мародеры вступили в бой с «МГБ ДНР» за право грабить жителей Горловки
- ФСБ совместно с «МГБ ДНР» мародерствуют под видом борьбы с украинскими диверсантами
- Оккупанты демонтируют и вывозят оборудование крупнейшего на Донбассе меткомбината

25-29 июля в частных интересах командира 100 отдельной мотострелковой бригады (Донецк) 1 АК ВС РФ личным составом ремонтной роты проводится демонтаж и вывоз металлических конструкций с территории бывшего ОАО "Донецкий завод химических реактивов" (г. Донецк, ул.Умова 1) для продажи в качестве металлолома.

Ранее CRiME сообщал, что в Горловку прибыли вооруженные мародеры РФ для порезки производственных мощностей концерна «Стирол» на металлолом.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды