заглянуть на тёмную сторону

Российские спецслужбы готовят массовую чистку «МВД ДНР» от внедрившихся в его ряды предателей и скрытых врагов.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил координатор группы «Информационное сопротивление» (ИС), народный депутат Дмитрий Тымчук.

«В ближайшее время на временно оккупированную территорию Донецкой области прибудут представители ФСБ и МВД РФ с целью установления и проверки «потенциальных врагов ДНР» из числа действующих сотрудников «МВД ДНР», - написал Тымчук.

По его словам, под потенциальными «врагами народа» подразумеваются украинские предатели, перешедшие на службу к оккупантам.

«К указанной категории в первую очередь относятся «перебежчики», то есть лица, которые прибыли с неоккупированной территории в последние два года и поступили на службу оккупантам», - уточнил координатор группы ИС.

Читайте также:
- ФСБ предлагает работникам «прокуратуры ДНР» применить их террористический опыт в Крыму
- ФСБ совместно с «МГБ ДНР» мародерствуют под видом борьбы с украинскими диверсантами
- Террористическую полицию «ДНР» превращают в российскую оккупационную «жандармерию»

Как сообщал CRiMЕ, ранее из России на оккупированный Донбасс прибыло большое количество работников ФСБ, которые под прикрытием переаттестации проводили кадровую чистку в рядах террористического «МГБ».

При этом главным объектом внимания «чистильщиков» стали перебежчики, которые ранее проходили службу в спецслужбах Украины (СБУ).

Напомним, ранее в нескольких районных отделениях полиции «ДНР» заменили местных «должностных лиц» на прибывших специалистов из России.

CRiMЕ

Источник заставочной иллюстрации: retrans24.blogspot.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды