заглянуть на тёмную сторону

Московские хозяева не доверяют местным наймитам на оккупированном Донбассе, о чем свидетельствует «чистка» полиции «ДНР» и замена местных «должностных лиц» кадрами из России.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил координатор группы «Информационное сопротивление» (ИС), народный депутат Дмитрий Тымчук.

«В «полиции ДНР» началась «чистка рядов» (пока в нескольких районных отделениях), предполагается существенное «переформатирование кадров». Процесс инициировало руководство «МГБ ДНР», утверждая, что в рядах «правоохранителей» террористов существует значительная «засоренность проукраинским элементом», - написал Тымчук.

«В реальности идет замена «должностных лиц» из местных «полицейских», наладивших оборот наркотиков и поставку «живого товара» (проституток) в РФ (в основном - на Северный Кавказ) на «специалистов», прибывающих из России», - уточнил координатор группы ИС.

Читайте также:
- Бои местного значения. В Новоазовске полицейские и боевики «ДНР» схлестнулись в кровавом побоище
- ФСБ очищает террористическое «МГБ» от украинских силовиков-предателей
- В поисках украинских диверсантов «МГБ» подвергает жителей Донецка массовому террору

По его словам, таким образом, под предлогом «чистки рядов» фактически осуществляется передел криминального рынка в «ДНР».

Как сообщал CRiMЕ, ранее стало известно, что на оккупированный Донбасс прибыло большое количество «инструкторов» ФСБ для проведения кадровой чистки в «МГБ» террористических «ДНР» и «ЛНР».

Под предлогом переаттестации из «МГБ» будут изгонять бывших работников спецслужб Украины, переметнувшихся на сторону террористов.

CRiMЕ

Источник к заставочной иллюстрации: glavnoe.ua


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды