заглянуть на тёмную сторону

В Донецке «МГБ ДНР» продолжает проводить активную работу по поиску «групп ликвидаторов» сил АТО, якобы заброшенных на оккупированную территорию для уничтожения террористических главарей.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил координатор группы «Информационное сопротивление» (ИС), народный депутат Дмитрий Тымчук.

«По версии руководства «МГБ ДНР», перед майскими праздниками украинские ССО и СБУ заслали сразу несколько «спецгрупп» для физического устранения «лидеров ДНР». В связи с чем, усилен «пропускной режим» и патрулирование жилых кварталов, отмечается увеличение количества обысков под видом «проверок предприятий и организаций», а также жилья граждан», - написал Тымчук.

Как сообщал CRiME в начале апреля стало известно, что «МГБ ЛНР» решило бороться с активизацией проукраинских настроений и ростом ненависти к российским оккупантам среди населения оккупированной Луганщины с помощью репрессий. Подобный беспредел террористического «МГБ» также наблюдается и на территории оккупированных районов Донетчины.

Читайте также:
- Российское оккупационное командование, опасаясь уничтожения, усилило личную охрану
- «МГБ ДНР» начало зачистку донецких больниц от проукраински настроенных медработников
- В террористическом «МГБ» переполох: отлавливают потенциальных убийц верхушки «ДНР»

В частности в Донецке, прямо на улице, боевики расстреляли четверых мирных жителей. Убийство трех мужчин и одной женщины террористы аргументировали борьбой с «агентами СБУ и «Правого сектора».

Также ходе масштабной операции по поиску и обезвреживанию «замаскированных диверсионных групп» украинских войск», «МГБ ДНР» арестовало в Макеевке 10 местных жителей. Одного из арестованных макеевчан гестапо «ДНР» обвинило в передаче информации украинским войскам с помощью старого велосипедного звонка.

Источник заставочной иллюстрации: архив CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды