заглянуть на тёмную сторону

Подготовка к параду российско-террористических войск в оккупированном Донецке сопровождается внеплановыми «фейерверками»: взорвался новый российский грузовик с зенитной установкой.

Об этом на своей странице в Facebook военнослужащий, участвующий в АТО, Игорь Грэг.

«Твари готовятся к параду, колонны идут на Донецк с завидным постоянством, но на самом деле это плохо, мы по ним не стреляем, а они концентрируют технику, и как это всё разгребать потом, после праздников???Много всякого говна и железного и живого (пока ещё)видели этой ночью, огонь не открывали, чисто наблюдение, удивили (по крайней мере меня) новые 2х-осные «Уралы» с ЗУшками (зенитными установками – ред. ). И так было тоскливо, что просто наблюдаем, пока не свершилось чудо, один «Урал» таки отказался ехать на парад, толи на фугасе подорвался, толи жахнул по нему кто-то из «зеленки», толи просто надоело ему с орками дружбу водить», - написал Грэг.

Участие в предпарадной подготовке новых двухосных российских «Уралов» с зенитными установками, подтвердил на своей странице в Facebook волонтер Юрий Мысягин, обнародовавший снимки этих автомобилей.

1

«Обдроченцы на репетицию парада, выкатили на улицы Донецка двухосный автомобиль УРАЛ. Явный военторг из мордора. Данный экземпляр производится с 1996 года только в России. Ещё одна галочка для Гааги», - написал Мысягин.

Читайте также:
- В Донецке полыхнул скандально известный завод. Город сотрясли мощные взрывы (+фото и видео)
- Приблуды «русского мира» отметили праздник пьяной стрельбой и смертью под гусеницами техники
- В поисках украинских диверсантов «МГБ» подвергает жителей Донецка массовому террору

2

А волонтер Ксения Быкова сообщила в соцсети, что в ходе подготовки к параду оккупанты потеряли не только грузовик, но и танк.

«Я не знаю, почему у орков сейчас горит т-72. Наши очень далеко. Просто низя им спички давать. Одно знаю точно - и дарагая не узнает,какой в танкиста был канец», - сыронизировала Быкова.

Как сообщал, CRiME, российское оккупационное командование проводит серьезную перегруппировку сил и средств, маскируя ее подготовкой к параду 9-го мая.

Напомним, в «ДНР», из-за тотального дефицита, подразделениям боевиков, участвующим в параде, закупили белый линолеум для изготовления парадных ремней, а также белые женские перчатки, поскольку мужских нигде нет.

CRiME

Источник заставочной иллюстрации: ru.tsn.ua


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды