заглянуть на тёмную сторону

Российско-террористические войска активизировались на Луганщине. Вдоль линии фронта в районе Счастье - Станица Луганская стрельба и взрывы.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава Луганской областной военно-гражданской администрации (ЛОВГА) Георгий Тука.

«В Станице был осуществлен прицельный обстрел автомобиля МЧС. Люди, покинувшие авто, около 30 минут выжидали прекращении огня», - написал Тука.

По его словам, с утра в результате обстрелов загорелся двухквартирный дом.

«Пожар продолжается… Прозвучали два мощных взрыва. Что именно - пока не известно. Как сказали горожане, «по звуку похоже на то, как взривалы мосты», - уточнил глава ЛОВГА.

Читайте также:
- Силы АТО уничтожили полдесятка оккупантов. Несколько карателей нацгвардии РФ покалечены
- Кадровый российский психопат разгромил на передовой командный пункт своих подчиненных
- Дом директора одной из школ Станицы Луганской забросали гранатами

«Жду вопрос «когда откроете Станицу?», - с иронией резюмировал Тука.

Как сообщал CRiME, ранее на линии фронта в районах Счастья, Станицы Луганской и ряда участков вблизи Трехизбенки, вдоль реки Северский Донец фиксировалась активность ДРГ российско-террористических войск, а также активное использование ими БПЛА и средств радиотехнической разведки.

CRiME

Источник заставочной иллюстрации: tr.sputniknews.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды