заглянуть на тёмную сторону

Восполнившие потери оккупантов на Донбассе российские военнослужащие, прибывшее из Дагестана, с помощью взяток кадровикам откупаются от распределения в подразделения воюющие под Авдеевкой.

Об этом сообщила пресс-служба Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины.

Как установила украинская военная разведка, на оккупированный Донбасс для восполнения потерь и доукомплектование боевых подразделений «1 АК» ВС РФ прибыло пополнение из Республики Дагестан (РФ).

«Учитывая активные боевые действия в районе н.п. Авдеевка, прибывшие российские военнослужащие всячески пытаются избежать распределения в 11 омсп, в том числе путем подкупа офицеров кадрового органа штаба корпуса», - сообщили в ГУР.

Читайте также:
- Под Авдеевкой российское командование уложило в гробы около тридцати подчиненных
- Под Авдеевкой российские офицеры расстреливают подчиненных за отказ воевать
- Российское командование упорно превращает своих солдат под Авдеевкой в калек и покойников

Как сообщал СRiME, вечером, 22 марта, после непродолжительного затишья в районе Ясиноватской развязки, связанного с установлением видеокамеры ОБСЕ, бои под Авдеевкой разгорелись с новой силой. Оккупанты применяют танки и артиллерию. Украинские бойцы стойко держат оборону.

Напомним, 18-19 марта украинские бойцы уничтожили под Авдеевкой шестерых военнослужащих РФ. А накануне, в том же районе, силы АТО уничтожили 10 оккупантов.

Общие безвозвратные и санитарные потери оккупантов из «11 омсп», воюющих под Авдеевкой, с 16 по 21 марта составили 27 погибших и 34 раненых.

СRiME

Источник заставочной иллюстрации: rg.ru


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды