заглянуть на тёмную сторону

Российский наемник из Ульяновска, воюющий на Донбассе,"подложил свинью" оккупационному командованию, которое в последнее время активно пытается заблокировать утечку информации о своих действиях.

В частности, наемник Андрей Шереметьев, бахвалясь, рассекретил через соцсети подготовку российско-террористических войск к очередному штурму позиций сил АТО под Авдеевке, сообщили, «Новости Донбасса».

1

"Готовимся к очередному штурму Авдеевки. Спаси и сохрани", - написал Шереметьев.

2

Свои слова он подкрепил фото.

Благодаря тяге наемника к бахвальству, которое он проявляет на своей странице в соцсети «ВКонтакте», CRiME выяснил, что Шереметьев позиционирует себя, как военнослужащий морской пехоты РФ.

3

4

На срочную службу он призывался в 2005 году, поэтому с большой долей вероятности можно предположить, что от 1987 года рождения.

5

Читайте также:
- Оккупанты под Авдеевкой затаились: готовят танки к будущим боям
- Силы АТО обеспечили бесперебойные поставки в Россию «груза 200»
- Под Авдеевкой украинские бойцы отправили к праотцам два десятка боевиков и оккупантов

6

7

8

Судя по фотографиям, обнародованным в соцсети, Шереметьев воюет на Донбассе изрядное время.

Как сообщал CRiME, в последнее время в районе Авдеевки российско-террористические не прекращали попыток оттеснить силы АТО с их позиции. От ответного огня украинских бойцов оккупанты и их местные наймиты несли существенные потери.

Только в течение только двух суток, 14 – 15 марта, в донецкую больницу Калинина поступили тела восьми убитых боевиков и пяти российских военнослужащих, а также 25 раненых, из которых пятеро скончались от ран уже в больнице.

До этого, 11-12 марта, силы АТО уничтожили в боях под Авдеевкой 40 и покалечили более 60 оккупантов
По информации украинской военной разведки, в течение пяти дней, с 10 по 15 марта, на территорию России вывезено 60 тел погибших военнослужащих ВС РФ.

Так, что у Шереметьева есть очень большие шансы вернуться домой «грузом 200».

Источник заставочной иллюстрации: vk.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды