заглянуть на тёмную сторону

После ряда инцидентов с местным населением, командование российских оккупационных войск на Донбассе запретило военнослужащим выходить за пределы мест дислокации подразделений.

Об этом сообщила пресс-служба Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины.

«В условиях роста недовольства социально-экономической ситуацией и действиями «власти» на оккупированных территориях командование российских оккупационных войск принимает меры для избегания конфликтных ситуаций с местным населением. С этой целью принято решение об ограничении передвижения кадровых военнослужащих ВС РФ за пределами мест расположения», - сообщили в ГУР.

Как сообщал CRiME, в последнее время Местное население Донбасса уже не скрывает своего истинного отношения к «заблудившимся» российским оккупантам. Дело доходит до открытого противостояния с применением физической силы.

Читайте также:
- Боевики «ЛНР» поучаствовали в контрдиверсионной операции против российских военных (+фото)
- Донбасское «радушие». Жители Горловки избили старшего офицера оккупационных войск РФ
- Оккупантов и террористов убивает пневмония и неизвестная врачам зараза
- В Макеевке пьяный оккупант учинил стрельбу в людном месте

К примеру, 17 января в поселке Никитовка, что в пригороде Горловки, местные жители избили старшего офицера ВС РФ, который в состоянии алкогольного опьянения неадекватно вел себя в общественном месте, угрожая окружающим оружием.

Недовольство местных жителей обусловлено не только поведением оккупантов из территориальных войск РФ в общественных местах, но и их откровенным бандитизмом, проявляющемся в грабежах и мародерстве. Так, 15 января пьяные представители одного из «полков 1 АК» во главе со своим «командиром взвода» совершили вооруженный налет на квартиру местных жителей для грабежа.

Напомним, ранее пьяные террористы территориальных войск РФ, дислоцирующиеся в Горловке, избили персонал и разгромили один из ночных клубов города.

CRiME

Источник заставочной иллюстрации: joinfo.ua


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды