заглянуть на тёмную сторону

На оккупированном Донбассе участились случаи гибели российских военнослужащих и местных боевиков от «дружественного» огня их террористических подельников.

Об этом сообщила пресс-служба Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины.

«В результате «дружественного» обстрела одного из подразделений 1 АК были ранены шестеро и погибли четверо военнослужащих (в т.ч. один кадровый военнослужащий ВС РФ в звании «майор»)» - сообщили в ГУР.

Ранее CRiME сообщал, что в Безыменном Новоазовского района Донетчины погибли два российских кадровых офицера, которые состояли в террористических бандах на должностях «советников».

Читайте также:
- Диверсионно-разведывательная группа боевиков превратилась в «груз 200»
- Лютая смерть под Новоазовском. Российских советников террористов разорвало на части
- Бригадой боевиков «ЛНР» командует кадровый российский террорист, наследивший в Армении (+фото)
- Установлены личности некоторых российских офицеров, возглавивших террористические банды

До этого стало известно, что в морг больницы Калинина, расположенной в оккупированном Донецке, вечером 16 декабря, с передовых позиций привезли «грузом 200» четверых боевиков, из которых трое россияне: двое - наемники, а один кадровый офицер РФ.

Напомним, на оккупированной территории Донбасса российское командование проводит замену главарей банд. Вместо местных террористов, банды возглавляют российские кадровые офицеры.

В результате реорганизации российского оккупационного контингента в Украине, террористические банды Донбасса включены в состав территориальных войск Южного военного округа РФ

Источник заставочной иллюстрации: crime-ua.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды