заглянуть на тёмную сторону

Лидер сепаратистского движения «Луганская гвардия» Анастасия Пятерикова назвала уничтожение главаря стахановских казаков Павла Дрёмова одним из серийных убийством, которые практикует главарь «ЛНР» Игорь Плотницкий.

Об этом Пятерикова заявила в своем видеобращении, обнародованном в соцсети, пишет informator.lg.ua.

Официальную версию главарей «ЛНР» о причастности к убийству Дремова спецслужб Украины Пятерикова считает ложью. Организатором убийства она называет главаря «ЛНР» и лидера движения «Мир Луганщине» Игоря Плотницкого.

По словам Пятериковой, автомобиль Дрёмова взорвали следуя инструкциям, которые изложены в документе под названием «Информация о личностях, способных негативно повлиять на результат кандидата от “ОД «Мир Луганщине» на местных выборах – 2016».

1
2
3
4
5
6
7
8

Читайте также:
- Спецслужбы РФ зачищают оккупированный Донбасс для возвращения камарильи Януковича
- Взорванному атаману Дремову подарили на свадьбу «адскую» машину. Казаки заподозрили измену (+видео)
- Под Стахановым ликвидировали атамана террористического казачества
- Ефремов согласовал с Москвой убийства конкурентов своего ставленника в мэры Стаханова

«Это не выдумка украинских журналистов, это реальный документ! Я считаю, что это серийное убийство. Точно так же были убиты Беднов, Малыш и Мозговой. И если в случае с Бэтменом-Бедновым «прокуратура ЛНР» еще взяла на себя ответственность, то остальные убийства Плотницкий обещал взять «на контроль», и до сих пор нет никаких результатов! Их СМИ уже обвинили в убийстве украинскую сторону — я в это никогда не поверю!» – заявила Пятерикова.

По ее словам, она верила, что обнародование таблицы с инструкцией обезопасит Дрёмова, но того все-таки взорвали. В списке есть и фамилия самой Пятериковой, однако она была уверена, что ее не будут устранять «исключительно силовым путем» – ведь за ней не стоят «ребята с оружием».

Теперь Пятерикова подозревает, что она — следующая жертва карателей «ЛНР». Однако, по ее словам, страха она не чувствует. И собирается бороться с режимом Плотницкого в «луганском политическом поле».

Напомним, главарь стахановских боевиков Павел Дремов погиб в личном авто в результате взрыва возле Первомайского индустриально-педагогического техникума.

А главарь «азачьей национальной гвардии» Николай Козицын сообщил, что мина была уже заложена в подаренный Дрёмову автомобиль.

Похороны Дремова состоялись 15 декабря в оккупированном Стаханове 15 декабря.

Источник заствочной иллюстрации: кадр из видео


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды