заглянуть на тёмную сторону

Бомба, которой вчера взорвали главаря террористических казаков Павла Дремова, была заложена в подаренную ему на свадьбу машину. Казаки подозревают в организации убийства его заместителя Борщевского и главаря «ЛНР» Плотницкого.

Предводитель так называемой «казачьей национальной гвардии» Николай Козицын знал о готовящемся покушении на Павла Дрёмова и предупреждал его об этом. Как сообщил казачий атаман в интервью телеканалу «АРТВ», мина была уже заложена в подаренный Дрёмову автомобиль.

Козицын рассказал, что он был на свадьбе Павла Дрёмова в Санкт-Петербурге 5 декабря. Также он пообещал, что убийцы будут наказаны.

«Все убийства, которые были совершены подлым путем, начиная с «Бэтмена», все понесут ответственность. За те сотни казаков и простых граждан Украины, Донбасса, которые находятся сегодня в камерах заточения в Луганде, все эти подлецы понесут ответственность. Потому что есть информация, что они издеваются над людьми, бьют, ломают рёбра, выбивают глаза. Все списки будут, как один! Гильотина будет работать не останавливаясь. Это я им обещаю!» — заявил Козицын.

Убийство Павла Дремова вызвало волну негодования среди казачества «ЛНР».

По мнению казаков, основной подозреваемы в гибели Дремова – его заместитель Борщеский (позывной «Борщ»). Именно Борщ подарил атаману на свадьбу заминированный автомобиль, передает Информатор. Устранив Дремова, Борщ имел все шансы занять его место в казачьей среде и полностью взять под свой контроль вооруженные отряды «казачков».

Однако, ходят упорные слухи о тесном сотрудничестве Борща с руководителем «ЛНР» Игорем Плотницким. Есть версия, что именно Плотницкий был заинтересован в смерти Дремова, который открыто критиковал его действия, как руководителя «республики». Плотницкий планировал поставить «своего» человека (Борща) во главе казачества, чтобы усилить влияние над неподконтрольными вооруженными формированиями.

Читайте также:
- Под Стахановым ликвидировали атамана террористического казачества
- Кровавая свадьба. Стахановские боевики «поздравили» молодоженов массовым побоищем
- Ефремов согласовал с Москвой убийства конкурентов своего ставленника в мэры Стаханова

В связи со всеми данными событиями казаки собираются идти «на Луганск». «Мы заставим Плотницкого ответить за смерть нашего атамана», - заявили представители казачества.

Как сообщалось ранее, автомобиль Дремова был взорван вчера днем. Дремов погиб сразу, его водитель умер в «скорой». Террористический главарь как раз ехал на празднование собственной свадьбы в Стаханов, где к торжеству был приготовлен целый ресторан. Расписался Дремов со своей супругой по месту ее жительства в Санкт-Петербурге 5 декабря. С будущей женой Дремов познакомился, когда она приехала на Донбасс освещать для террористических изданий события в так называемой «ЛНР».


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды