заглянуть на тёмную сторону

Террористы «ЛНР» ожидают подвоза из России большого количества топлива, которое должно прибыть на станцию Краснодон.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил координатор группы «Информационное сопротивление» (ИС), народный депутат Дмитрий Тымчук.

«Боевики «ЛНР» ожидают подачу на станцию Краснодон из РФ сразу нескольких ж/д составов с цистернами с топливом в течении недели – минимум по 8-10 цистерн каждая партия. Всего идёт речь о не менее чем 20 тысячах тонн топлива», - написал Тымчук.

По информации группы ИС, топливо предназначено как для «нужд республики», так и для пополнения запасов ГСМ «2-го армейского корпуса ЛНР».

Читайте также:
- Партизанам на заметку. Из России в Иловайск прибыл эшелон с боеприпасами и ГСМ
- Мощный взрыв в Дебальцево. Партизаны уничтожили вагон с боеприпасами оккупантов
- Партизанам на заметку. Оккупанты создают на Донбассе сеть хранилищ ГСМ
- Российская бензоколонка иссякает. Террористам «ДНР» приказано жестко экономить топливо

Ранее украинская военная разведка неоднократно фиксировала подвоз оккупантами на оккупированную территорию Донбасса боеприпасов и топлива

В частности, 16 ноября на станцию Иловайск из России прибыл очередной железнодорожный эшелон в с боеприпасами и горюче-смазочными материалами.

Напомним, в оккупированных районах Донецкой и Луганской областей под руководством российских «советников» террористы создают склады НЗ горюче-смазочных материалов.

Источник заставочной иллюстрации: infokava.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды