заглянуть на тёмную сторону

Фигуранта уголовного дела об отмывании денег, которого задержали за нападение на полицейских, защитили высокопоставленные чины столичной милиции, приказав его отпустить восвояси.

В Киеве хулиганы, один из которых представлялся судьей, напали на полицейского возле ночного клуба на Оболони, а затем устроили ночное «шоу» в участке. Журналисты ТСН разыскали хулиганов, которые всю ночь терроризировали полицейский участок, но под утро их выпустило руководство милиции.

Во время задержания молодой человек назвался судьей Оболонского суда и требовал особого отношения к себе. Пока полицейские возили его к врачам, он настойчиво вызвал друзей на помощь.

В пять часов утра в отделение съехались милицейские чиновники и мужчина по имени Роман.

Позже выяснилось, что нарушителя зовут Михаил Приказчиков и никакой он не судья. Его хорошо знают в рекламном бизнесе и предостерегают иметь с ним дело. Его фирма фигурирует в нескольких десятках судебных исков. Следователи СБУ установили, что бизнес мужчина создал для отмывания средств. Фирма установлена, а лицо, на которое она зарегистрирована - нет.

В Сети разыскали видео с фигурантами дебоша, снятое в мае этого года. На нем милиционеры затягивают на заправку дорогой японский внедорожник. За рулем – Михаил Приказчиков.

Журналисты выяснили личности хулиганов, которые терроризировали участок полиции «Засветился» перед камерой и его приятель. Он пытается поблагодарить милиционеров за помощь и признается, что работает в правоохранительных органов с 2004 года. Он говорил, что когда видит у оператора камеру - начинает нервничать и на глазах у милиционеров он несколько раз бьет парня.

Читайте также:
- Коррумпированный «парикмахер» из ГАИ незаконно обогатился на автостоянках
- Киевская полиция задержала пьяных агрессивных милиционеров
- Извозчиком у воров был капитан милиции, за что его начальник получил четверть миллиона взятки
- «Я в министерстве работаю!» Полиция задержала «бухгалтера высшей категории» за пьяный дебош (+видео)

После этого Роман снимает номер авто и скрылся.

По информации ТСН, Роману и Михаилу приключение на заправке сошло с рук. Пользователи Интернета опознали в хулигане Романа Цимбала. В милиции эти эпизоды не комментируют, а главный милиционер Киева Александр Терещук обещает выяснить, работает ли Роман Цымбал в МВД и почему милиционеры уже не впервые отпускают правонарушителей.

Источник заставочной иллюстрации: кадр из видео


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды