заглянуть на тёмную сторону

Страшная смерть постигла мужчину на Прикарпатье.

Ночью в Ивано-Франковской области произошло ужасное ДТП. Автомобиль сбил и полтора десятка километров протащил тело пешехода, говорится в сюжете ТСН.

Сильно изуродованное тело 21-летнего парня обнаружил случайный прохожий и сообщил полиции. Правоохранители быстро нашли водителя-виновника ДТП.

Для 56-летнего мужчины, по его словам, это стало полной неожиданностью, поскольку он утверждает, что никого на дороге не видел, никакого удара не почувствовал, спокойно приехал домой и загнал автомобиль во двор.

Читайте также:
- За выключенные габаритные огни водителя-нарушителя забили до смерти
- Соратник Коломойского на огромной скорости протаранил столб. Есть жертвы
- Беременная женщина погибла под колесами «Мерседеса»

Осмотрев "Мерседес-Спринтер", следователи обнаружили, что его днище в крови. Очевидно, пострадавший парень каким-то образом зацепился за него одеждой.

"Тело было изуродовано очень. Первое впечатление при прибытии на место происшествия, что это давний труп. Но судмедэксперт посмотрел: человек погиб недавно", - рассказал старший следователь Руслан Субботин.


facebook twitter Google Plus rss


Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды