заглянуть на тёмную сторону

Из-за побоев потерпевший был без сознания, когда матрас под ним подожгли.

1 марта обугленное тело 30-летнего мужчины обнаружили за металлическими гаражами на матрасе возле кучи мусора в Индустриальном районе Днепра.

Было установлено, что в ночь с 28 февраля на 1 марта трое мужчин, находясь рядом с металлическими гаражами возле дома по ул. Тверской, 22, распивали спиртные напитки в сторожке по месту работы одного из нападавших, передает пресс-служба полиции Днепропетровской области.

Во время ссоры, возникшей между потерпевшим и двумя ранее судимыми мужчинами, нападающие начали бить собутыльника руками и ногами по голове и туловищу. В результате, мужчина потерял сознание и упал. Испугавшись содеянного, злоумышленники подожгли мусор и матрас, на котором лежал умерший.

Читайте также:
- Сообразили на троих: один – в морге, второй – в больнице, третий – в тюрьме
- Пьяная компания до смерти забила собутыльника и «похоронила» в выгребной яме туалета
- Маршруточник убил слишком шумного коллегу (+видео)

Вскоре 22-и 30-летние подозреваемые в умышленном убийстве были задержаны. Сотрудники Индустриального отделения полиции установили, что один из мужчин был ранее судим за неуплату алиментов, другой - за кражи, грабежи и мошенничество. Выяснилось, что умерший некоторое время жил в квартире одного из подозреваемых.

Мужчинам вручили уведомление о подозрении в совершении преступления, предусмотрено ч. 2 п. 12 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Им угрожает до 15 лет лишения свободы.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды