заглянуть на тёмную сторону

Мужчина во время пьянки набросился с ножом на своих собутыльников: один погиб, второму удалось сбежать.

Прошлой ночью в дежурную часть Селидовского отделение полиции поступило сообщение от жителя г. Новогродовка о том, что в соседней квартире происходит драка между мужчинами, передает пресс-служба полиции Донецкой области.

В коридоре указанной квартиры полицейские обнаружили труп 42-летнего местного жителя с многочисленными ножевыми ранениями. В зале находился 49-летний владелец квартиры в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Во время выяснения обстоятельств происшествия стало известно, что из этой квартиры только что был госпитализирован еще один мужчина с ножевыми ранениями. 33-летний пострадавший рассказал правоохранителям, что в эту ночь он вместе со своими товарищами распивал спиртные напитки. При употреблении водки между ними возникла ссора.

Читайте также:
- Защищая себя и дочь, женщина вспорола бывшему мужу живот
- Мертвые кролики спровоцировали базарную поножовщину
- Резня в столичном кафе. Есть пострадавший

Конфликт быстро перешел в драку, в ходе которой хозяин квартиры схватил нож и начал бросаться на своих гостей. Раненому удалось спастись чудом. Во время «выяснения отношений» он выбежал из квартиры на улицу и позвал на помощь. Другому собутыльнику повезло меньше - от полученных колото-резаных ранений он погиб на месте.

Подозреваемый в убийстве рассказать свою версию произошедшего не смог, лишь пояснил, что из-за сильного опьянения ничего не помнит.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 115 «Умышленное убийство» Уголовного кодекса Украины. Задержанный может отправиться за решетку на срок до 15 лет.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды