заглянуть на тёмную сторону

Водитель маршрутки убил своего коллегу, который слишком шумно праздновал день рождения.

В Подольское управление полиции поступило сообщение о том, что в одной из арендованных комнат частного дома на улице Гомельской находится мужчина с ножевым ранением грудной клетки. По указанному адресу немедленно прибыли наряды патрульной полиции и следственно-оперативная группа территориального управления полиции, передает пресс-служба полиции Киева.

Как рассказал начальник Подольского управления полиции Владислав Ищенко, трагический инцидент произошел между двумя соседями – водителями маршруток, которые снимали в этом доме комнаты. В тот день 29-летний потерпевший вместе со своими приятелями отмечал день рождения. При этом в помещении громко играла музыка. Звуки шумного застолья не понравились 46-летнему соседу, который решил сделать компании замечание.

«Сначала он пытался словами успокоить товарищей, а потом ситуация кардинально изменилась: агрессивный мужчина начал драку и в разгаре конфликта схватился за нож. Свидетели происшествия вызвали «скорую» и сообщили о происшествии полицейским», - сообщил Владислав Николаевич.

Читайте также:
- Наркоманы убили мужчину ради дозы. Один из них умер, второй – в больнице
- Алкоголик ради шутки «убил» жену и похвастался полиции противотанковой ракетой
- Поймана банда кавказских налетчиков, которая за один вечер совершила два разбоя и убийство

В карете «скорой» во время реанимационных действий мужчина скончался. А этим временем оперативники уже общались с подозреваемым, который сознался в содеянном.

«Злоумышленник задержан. Им оказался житель Луганской области, который временно проживал в столице», - добавил Владислав Ищенко.

Следственным отделом Подольского управления полиции сведения о событии внесли в Единый реестр досудебных расследований по признакам преступления, предусмотренного ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Правонарушителю избирается мера пресечения.

CRiME

Фото: Отдел коммуникации полиции Киева.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды