заглянуть на тёмную сторону

Перед убийством со стены у подъезда дома погибшего сорвали камеру видеонаблюдения.

Стало известно имя мужчины, которого расстреляли в ночь на вчера, 11 января, у подъезда жилого дома в Киеве. Пятью выстрелами в упор возле убит 40-летний бизнесмен Максим Мишалов, передает ТСН. Свидетели рассказали полиции, что перед этим двое мужчин на улице ругались, после чего и раздались выстрелы.

Мишалов – один из совладельцев сети пиццерий. Как говорится в реестрах Минюста, его вклад в бизнес составил 6 миллионов гривен.

Максим увлекался спортом, в частности пейнтболом. У него осталось двое несовершеннолетних детей.

Знакомые и соседи теряются в догадках о причинах убийства: такими называют возможные проблемы в бизнесе, личные мотивы, не исключена и встреча с наркоманами, которые якобы наведываются в притон в том же доме.

Читайте также:
- В Киеве у подъезда жилого дома расстреляли мужчину
- Донецкие уголовники стрельбой и кровью распределяли сферы влияния в Харькове (+фото)
- СБУ заманила в ловушку заказчика двух убийств (+фото и видео)

"Последний раз, когда я с ним виделся, все было, как всегда. Видно по человеку, что что-то не так. По Максиму этого нельзя было сказать", - утверждает друг погибшего Олесь Маляревич.

Впрочем, одна деталь свидетельствует, что убийство могло быть спланировано – камера видеонаблюдения именно на подъезде бизнесмена была заблаговременно сорвана, тогда как на других они имеются.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды