заглянуть на тёмную сторону

В городе Березань Киевской области мужчина взорвал местный магазин, в результате чего пострадали два человека.

25 октября в 17:50 в городе Березань по улице Небесной Сотни в магазин «Наш край» зашел неизвестный и бросил за прилавок взрывной предмет. В результате взрыва в помещении магазина произошел пожар, передает пресс-служба полиции Киевской области.

На место происшествия сразу прибыли полицейские, пожарные, медики и взрывотехники. Правоохранители эвакуировали людей из магазина и соседних домов. К счастью погибших нет. Двум продавцам магазина, которые пострадали в результате взрыва, оказана медицинская помощь.

Читайте также:
- Пьяный мужчина бросил гранату в парней, отказавшихся стать его собутыльниками
- Взрыв в центре Ивано-Франковска. Во двор офиса миссии ОБСЕ бросили гранату
- В Киеве среди ночи прогремел взрыв. Погиб дезертир (+видео)

В результате оперативно-розыскных мероприятий недалеко от горящего магазина полицейские задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 27-летний местный житель. Нетрезвый мужчина пока не смог объяснить правоохранителям свои преступные действия. Молодой человек задержан.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.4 ст.296 (хулиганство) и 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды