заглянуть на тёмную сторону

Три человека погибли во время столкновения нескольких фур.

В Полтавской области вечером 1 сентября случилось крупное ДТП с участием трех грузовиков, пишет «Корреспондент» со ссылкой на сообщение отдела коммуникации полиции области.

По данным предварительного расследования, около 18.20, проезжая по селу Подол, водитель фуры DAF не выдержал безопасную дистанцию и врезался в прицеп грузовика Мercedes, двигавшегося впереди. В результате удара DAF отбросило на встречную полосу, где он столкнулся с грузовиком той же марки, двигавшимся навстречу.

Водитель и пассажир одного DAF погибли сразу, водитель второго умер позже в больнице.

По факту ДТП начато производство.

Тем временем очевидцы аварии в интервью ТСН заявили, что причиной ДТП стал кортеж из двух микроавтобусов Chevrolet, который сопровождали полицейские. Машины с мигалками, якобы, разгоняли машины впереди и подрезали одну из фур.

Читайте также:
- Трагедия под Броварами. У полиции возникли вопросы к покалеченным велосипедистам (+видео)
- В Киеве на пешеходном переходе сбили насмерть школьника
- Фура раздавила полицейский автомобиль. Погиб участковый

Как писал CRiME, вечером около 23:00 30 августа по улице Небесной Сотни в городе Хорол Полтавской области произошла автоавария, в результате которой погибли три человека.

"По предварительной информации, водитель автомобиля Daewoo Lanos на перекрестке с улицей Кременчугская, не справился с управлением и допустил наезд на дерево. В результате ДТП от полученных травм на месте происшествия скончались 22-летний житель Хорола, 29-летний житель Хорольского района и 24-летний житель Хорола. 23-летний житель пгт. Семеновка доставлен в травматологическое отделение Хорольской центральной районной больницы с травмами различной степени тяжести", - говорится в сообщении пресс-службы полиции области.

CRiME

Источник фото: korrespondent.net


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды