заглянуть на тёмную сторону

От удара тело мальчика отлетело на 15 метров.

В Подольском районе Киева на улице Маршала Гречко в 21:00 31 сентября произошло смертельное ДТП. Как сообщил с места происшествия корреспондент Segodnya.ua,10-летний мальчик перебегал дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Школьника сбил водитель Kia Cerato, в результате чего, школьника отбросило на 15 метров.

Мимо проезжала скорая помощь, которая везла роженицу. Медики остановились и начали оказывать помощь мальчику, у которого произошла остановка сердца, и пытались его реанимировать. Но спасти подростка не удалось, через несколько минут он скончался на месте ДТП.

На месте аварии работала следственная группа и три патруля полиции. По предварительным данным, водитель автомобиля Kia Cerato не справился с управлением, не учел дорожную обстановку и совершил наезд на ребенка.

Отметим, в данном районе пешеходные переходы не регулируемые и смертельно опасны.

Читайте также:
- Фура раздавила полицейский автомобиль. Погиб участковый
- Иномарка въехала в дорожных рабочих: трое погибли, двое - в больнице
- Пьяный пограничник, убегая от полиции, опрокинул свой Hyundai

Как писал CRiME, вечером около 23:00 30 августа по улице Небесной Сотни в городе Хорол Полтавской области произошла автоавария, в результате которой погибли три человека. Об этом сообщили в пресс-службе полиции области.

"По предварительной информации, водитель автомобиля Daewoo Lanos на перекрестке с улицей Кременчугская, не справился с управлением и допустил наезд на дерево. В результате ДТП от полученных травм на месте происшествия скончались 22-летний житель Хорола, 29-летний житель Хорольского района и 24-летний житель Хорола. 23-летний житель пгт. Семеновка доставлен в травматологическое отделение Хорольской центральной районной больницы с травмами различной степени тяжести", - говорится в сообщении.

CRiME

Автор фото - Влад Антонов, "Сегодня"


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Пин Ап - не просто виртуальная игровая площадка, а целостный мир азартных развлечений, доступный поклонникам ярких эмоций из любой точки земного шара. На протяжении многих лет существования клуба снискало доверие игроков.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды