заглянуть на тёмную сторону

В Хабаровском крае бывшие зеки отметили увольнение с низкооплачиваемой работы убийством пятерых человек.

Полицейские Хабаровского края задержали двух мужчин, подозреваемых в убийстве пяти человек. Жертвами преступников стали их собутыльники, бывшие коллеги по работе в подсобном хозяйстве и прежний работодатель, пишет NEWSRU.com.

В настоящий момент двое 21-летних подозреваемых в этих убийствах задержаны, сообщает официальный сайт краевого управления СК РФ. Им инкриминируют ч. 2 ст. 105 УК РФ ("Убийство двух и более лиц"), которая предусматривает наказание в виде пожизненного срока лишения свободы.

По предварительным данным, четверо мужчин в ночь на 13 июля 2016 года распивали алкогольные напитки в квартире жилого дома, расположенного в поселке Березовый Солнечного района. Во время застолья между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого подозреваемые нанесли двум мужчинам многочисленные ножевые ранения. От полученных травм потерпевшие скончались на месте. Одним из погибших оказался 17-летний подросток, а другому исполнилось 30 лет.

Затем злоумышленники пришли на территорию одного из подсобных хозяйств, в котором они раньше подрабатывали, и зарезали двух спящих в вагончиках разнорабочих 1966 и 1975 годов рождения. После этого они ножами убили 44-летнего хозяина подсобного хозяйства из-за того, что он ранее заплатил им за работу меньше, чем договаривались.

Читайте также:
- Геополитика по-русски. ФСБ избивает американских дипломатов и гадит в прихожих их домов
- Их нравы. Чтобы спрятаться от кредиторов, россиянка заживо сожгла подругу
- Тем временем в России. Алкоголик отрезал двухлетней дочери голову

"Необходимо отметить, что оба злоумышленника ранее привлекались к уголовной ответственности. Один из них за хулиганство, кражу, угрозу убийством, причинение легкого вреда здоровью, второй был судим за кражу", - говорится в пресс-релизе. Оба фигуранта официально нигде не работали.

Расследование уголовного дела ведется под контролем руководства краевого следственного управления.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды