заглянуть на тёмную сторону

Вследствие "дуэли" на шампурах тесть убил потенциального зятя. Но вину на себя берет ревнивец с гранатой. К тому же умерший перед гибелью принял наркотики.

Сообщение о том, что на бульваре Верховной Рады в Киеве умер человек, поступило в дежурную часть Днепровского управления полиции почти в два часа ночи, сообщает пресс-служба столичной полиции.

Правоохранители предварительно установили: во дворе дома компания устроила празднование. В застолье участвовали ранее судимые 56-летний отец и мать, их 25-летняя дочь и будущий зять - местный 38-летний житель. После выпитого алкоголя мужчины поспорили, поссорились и устроили поединок на шампурах. Во время «фехтования» тесть нанес кавалеру дочери колотую рану. Мужчина упал на землю и умер.

Следственно-оперативная группа исследовала место происшествия, опросила участников застолья и других местных жителей - возможных свидетелей и очевидцев. Кроме того, к работникам полиции, которые отрабатывали правонарушение, обратился 26-летний местный житель с сообщением, что это он убил мужчину из ревности. Во время поверхностного осмотра у него правоохранители изъяли гранату без запала, которую направили на экспертизу.

Читайте также:
- Сгорел на работе. Военного прокурора нашли в служебном кабинете с простреленной головой
- Вендетта. В Киеве расстреляли убийцу ветерана АТО (+видео)
- Кошмар под Львовом. Глава семейства устроил родне кровавую баню

Оба мужчины были доставлены в управление полиции для выяснения всех обстоятельств. Причину смерти киевлянина установит судебно-медицинская экспертиза. Из показаний свидетелей стало известно, что незадолго до трагедии погибший принял наркотики.

Сведения соответствующим образом зарегистрировали в Журнале единого учета заявлений и сообщений Днепровского управления полиции, а затем начали уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Проводится следствие.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды