заглянуть на тёмную сторону

В Желтых Водах мужчина выбросил из окна свою сожительницу с 2-летним ребенком.

В результате падения со 2-го этажа женщина с переломом тазовой кости была доставлена в городскую больницу. Ребенок, к счастью, никаких телесных повреждений не получил.

30 июня 28-летний мужчина вместе со знакомыми употреблял во дворе спиртные напитки. Вернувшись около 10 вечера домой, он лег спать, а женщина тем временем, начала укладывать спать ребенка, сообщает пресс-служба ГУ НП в Днепропетровской области.

Вдруг мужчина проснулся, начал вести себя неадекватно - хватал женщину за волосы, руки, ноги. Когда мать взяла на руки плачущего ребенка, злоумышленник потащил ее на балкон и вытолкнул из окна.

Читайте также:
- Кошмар под Львовом. Глава семейства устроил родне кровавую баню
- Сельский маньяк устроил охоту на людей. Есть жертвы
- Наркоман-инвалид устроил резню, меряясь с дедом демонической силой

На место происшествия сразу приехали правоохранители и врачи. Злоумышленник был задержан и доставлен в Желтоводское отделение полиции. Ему грозит наказание по ч. 2 ст. 15 (покушение на преступление) и ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Указанное преступление предусматривает от 7 до 15 лет лишения свободы.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды