заглянуть на тёмную сторону

«Я убил двух человек», - именно такое сообщение поступило на линию "102". Звонивший представился и назвал адрес, по которому совершил убийство, и после дождался приезда полиции.

По словам временно исполняющего обязанности начальника Монастырского отдела полиции Тернопольской области Ярослава Побуринний, преступление произошел в ночь с 25 на 26 мая в селе Гончаровка в период с часу до трех часов утра. Убийца с места преступления не убегал, а сидел в своей комнате, передает пресс-служба полицейского ведомства.

Тридцатиоднолетний мужчина перерезал горло своим родственникам - деду и бабе, 1931 и 1932 рождения. На вопрос правоохранителей, почему - подозреваемый заявил, что дед имел демоническую силу и нарушал его покой.

Убийца проживал со стариками в одном доме, а в летней кухне жила его мама с отчимом.

Женщина говорит, что в ту ночь они не спали и видели, как в доме зажегся свет. Впоследствии узнали о страшном происшествии.

Читайте также:
- Показательное самоубийство. Подросток снял на видео свою смерть под колесами поезда
- "Оживляя мертвецов", житель Донбасса разрушил 16 надгробий
- Сатанист, расчленивший ребенка, отправился в ад транзитом через СИЗО

Сын сам пришел к ним, рассказал о страшном поступке и попросил вызвать полицию. Однако мать испугалась, потому что поняла, что он находится в неадекватном состоянии. Не сообщил о преступлении правоохранителям и родной брат, который живет в Одессе. Ему об убийстве также сразу рассказали по телефону.

Орудие убийства нашли в комнате - это небольшой топор и нож.

По информации Ярослава Побуринний, убийца состоит на учете в наркодиспансере - лечится от алкоголизма. Кроме того мужчину во время прохождения срочной службы в армии сильно избили и он вернулся оттуда инвалидом третьей группы.

Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения убийцы и нарушено уголовное производство по статье 115 УК - умышленное убийство. Продолжается следствие.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды