заглянуть на тёмную сторону

Дмитрий Киселёв фактически «сдал» немецкой полиции своего племянника-террориста.

Российский телеведущий Дмитрий Киселев рассказал журналистам в Минске о том, что его племянник-дурак воевал на Донбассе против Украины. Как как передает "Корреспондент" со ссылкой на агентство "БелаПАН", об этом Киселев рассказал, комментируя боевые действия на востоке Украины.

"Там работают добровольцы из разных стран мира, мы их показывали. Там, например, воевал мой племянник. Он живет в Германии, у него немецкий паспорт. Он с немецким паспортом поехал воевать туда", - рассказал Киселев.

Киселев добавил, что его племянник воевал под Горловкой. "Я узнал об этом, когда он вернулся оттуда. Воевал с сентября по декабрь. Даже был заместителем командира взвода. Я говорю: "А чего ты туда поехал, Сережа?" Он - Сережа Киселев, сын моего старшего брата. Я говорю: "Чего ты поехал?" Он отвечает: "Я русский, я и поехал", - сообщил Киселев.

Читайте также:
- СБУ наложила «эпитимью» на московского попа, поддерживающего террористов Донбасса
- Террористических полицаев «ЛНР» начальство запугивает «зверствами» СБУ
- Отбросы Беларуси. Подданные Лукашенко на войне против Украины (+фото)

Источник фото: upravlenie.ucoz.ru


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды