заглянуть на тёмную сторону

В Киеве сегодня утром, 30 ноября, на Подоле водитель на внедорожнике Toyota с дипломатическими номерами устроил дорожную аварию.

ДТП произошло на улице Глыбочицкой - это довольно крутой подъем с Подола в центр Киева, говорится в сюжете ТСН.Ранок. Участок является аварийно опасным в скользкую погоду.

Полицейские выяснили личность виновника, но информацию не разглашают. Выходить из автомобиля водитель отказался. На глазах у корреспондента к мужчине в салоне Toyota приехал представитель российского посольства. Собственно, именно он вместо водителя общался с полицией и давал показания.

Полицейские подозревают, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. "Из ротовой полости чувствовался характерный запах алкоголя. (Водитель - ред.) не называл своих анкетных данных. Однако в процессе разговора нам удалось узнать его фамилию, имя и отчество, но больше никаких данных он не предоставил", - рассказал представитель патрульной полиции.

Читайте также:
- «Трезвый» атташе посольства РФ, устроивший ДТП, испугался алкотестера (+видео)
- Пьяного дипломата РФ, устроившего ДТП под Киевом, подвергли раздельной эвакуации (+фото)
- Лесник Януковича, сбежавший в РФ, защищает свой особняк в Киеве дипломатическим статусом (+фото)

Очевидцы утверждают, что внедорожник двигался неуверенно, его пыталось объехать белое авто Ford. Мужчина, находившийся за рулем внедорожника, резко подрезал другое транспортное средство и остановился, что и стало причиной аварии.

Позже окончательно подтверждено, что водитель – сотрудник посольства России, поэтому полисменам пришлось его отпустить. Правоохранители надеются, что водителя накажут по месту работы.


facebook twitter Google Plus rss


Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды