заглянуть на тёмную сторону

Во время оформления ДТП в Старобельском районе Луганской области пьяный водитель набросился на милиционеров с кулаками, а его жена сорвала с патрульной машины украинский флаг.

Инцидент произошел вчера. Водитель автомобиля «ВАЗ-2101» не предоставил преимущества в движении водителю автомобиля «Ford Transit Connect», из-за чего произошло дорожно-транспортное происшествие, сообщает пресс-служба Луганского облУМВД. Пострадавших нет.

При оформлении материалов ДТП сотрудники ГАИ обнаружили, что 36-летний водитель «копейки» находится в нетрезвом состоянии и предложили ему пройти медицинское освидетельствование на месте.

Мужчина возмутился и оказал злостное сопротивление правоохранителям, ударив двух сотрудников ГАИ руками и ногами. Вместе с правонарушителем была его жена, которая тоже не осталась в стороне. В ходе конфликта женщина сорвала флаг с патрульного автомобиля ГАИ.

Читайте также:
- На Одесчине у чиновников, подозреваемых в коррупции, обнаружился сепаратизм
- «Крестные отцы» луганского сепаратизма спокойно жируют в Киеве (+видео)
- В мэры Доброполья рвется сепаратист, ратовавший за отделение Донбасса от Украины (+видео)

В крови правонарушителя врачи обнаружили 3.2 промилле алкоголя. На водителя составлен административный протокол по ст. 130 КоАП Украины «Управление транспортными средствами или судами лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения или под воздействием лекарственных препаратов, снижающих их внимание и скорость реакции», а также открытое уголовное производство по ч. 2 ст. 342 УК Украины «Сопротивление представителю власти, работнику правоохранительного органа, члену общественного».

На женщину открытое уголовное производство по ст. 342 УК Украины «Сопротивление представителю власти, работнику правоохранительного органа, члену общественного» и по ст. 338 «Надругательство над государственными символами».


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды