заглянуть на тёмную сторону

Кандидат в депутаты Краматорского горсовета Нина Соболева, судя по фотографиям в соцсетях, поддерживала оккупацию города пророссийскими террористами с оружием в руках.

На странице в социальной сети "Одноклассники" нынешнего кандидата в депутаты Краматорского городского совета от "Оппозиционного блока" Нины Соболевой присутствуют ее фотографии с оружием в руках, датированные концом марта 2014 года, пишут "Новости Донбасса" со ссылкой на сайт "Общежитие".

По состоянию на вечер понедельника, 20 октября, на странице в сети "Одноклассники" этой претендентки на депутатство в горсовете Краматорска присутствовали фотографии, на которых Нина Соболева позирует с оружием в руках.

1

Фотографии датированы авторедактором "Одноклассников" 30 марта 2014 года.

Напомним, что в этом время Краматорск и весь регион сотрясался от митингов сторонников "русской весны", в соседних городах шли погромы горотделов милиции, а официальная украинская власть была физически не способна что-либо противопоставить боевикам и прочим "ополченцам", в руки которых начало попадать боевое оружие.

2

На фотографиях Нины Соболевой, она позирует с автоматом Калашникова и с пистолетом Макарова в руках. Военные специалисты, которые ознакомились с этими фотографиями, по техническим и даже физиологическим признакам практически однозначно определили, что женщина на фото держит в руках настоящее оружие, а не поделки из ближайшего детского магазина.

Читайте также:
- Кандидатов от «Свободы» вытравливают кислотой (+фото)
- Пособник террористов баллотируется в Краматорский горсовет (+видео)
- Ирпенско-бучанский синдикат тащит во власть падкого на икру «регионала»

Также кандидат в депутаты городского совета украинского города Краматорска Нина Соболева состоит, в том числе, в закрытых сообществах, основную аудиторию которых составляют поклонники президента России Владимира Путина, антимайдана, "Новороссии" и "гражданской войны на юго-востоке" Украины.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды