заглянуть на тёмную сторону

Кандидат в депутаты Краматорского горсовета Нина Соболева, судя по фотографиям в соцсетях, поддерживала оккупацию города пророссийскими террористами с оружием в руках.

На странице в социальной сети "Одноклассники" нынешнего кандидата в депутаты Краматорского городского совета от "Оппозиционного блока" Нины Соболевой присутствуют ее фотографии с оружием в руках, датированные концом марта 2014 года, пишут "Новости Донбасса" со ссылкой на сайт "Общежитие".

По состоянию на вечер понедельника, 20 октября, на странице в сети "Одноклассники" этой претендентки на депутатство в горсовете Краматорска присутствовали фотографии, на которых Нина Соболева позирует с оружием в руках.

1

Фотографии датированы авторедактором "Одноклассников" 30 марта 2014 года.

Напомним, что в этом время Краматорск и весь регион сотрясался от митингов сторонников "русской весны", в соседних городах шли погромы горотделов милиции, а официальная украинская власть была физически не способна что-либо противопоставить боевикам и прочим "ополченцам", в руки которых начало попадать боевое оружие.

2

На фотографиях Нины Соболевой, она позирует с автоматом Калашникова и с пистолетом Макарова в руках. Военные специалисты, которые ознакомились с этими фотографиями, по техническим и даже физиологическим признакам практически однозначно определили, что женщина на фото держит в руках настоящее оружие, а не поделки из ближайшего детского магазина.

Читайте также:
- Кандидатов от «Свободы» вытравливают кислотой (+фото)
- Пособник террористов баллотируется в Краматорский горсовет (+видео)
- Ирпенско-бучанский синдикат тащит во власть падкого на икру «регионала»

Также кандидат в депутаты городского совета украинского города Краматорска Нина Соболева состоит, в том числе, в закрытых сообществах, основную аудиторию которых составляют поклонники президента России Владимира Путина, антимайдана, "Новороссии" и "гражданской войны на юго-востоке" Украины.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды