заглянуть на тёмную сторону

Милиционеры совместно с пограничниками и миграционной службой провели рейд на промрынке «Седьмой километр» в Одессе, который входил в сферу влияния друга и соратника беглого диктатора Виктора Януковича – Юрия Иванющенко.

Как сообщает пресс-служба облУВД, в результате отработки выявлено более ста иностранцев, находящихся на территории Украины без разрешительных документов, 33 из которых задержаны.

Читайте также:
- В Запорожье автоматчики расстреляли подручного Юры Енакиевского
- Спасая олигарха Иванющенко. Юру Енакиевского отмывают от репутации бандита

«Также выявлены несколько иностранцев, которые являются студентами одесских вузов, однако во время учебного процесса работают на промрынке. В настоящее время проводится проверка, задержаны 33 человека. Решается вопрос о принудительном выдворении незаконных мигрантов с территории Украины», - говорится в сообщении.

Источник: Думская.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды