заглянуть на тёмную сторону

В Пантелеймоновке Донецкой области местные жители вступили в конфликт с наблюдателями из мониторинговой миссии ОБСЕ.

"Мы получили информацию о якобы обстреле в этом населенном пункте и приехали туда, намереваясь провести анализ воронок от снарядов. По прибытию нас встретили около 50 человек разного возраста и пола. Они были очень агрессивны, кричали и обвиняли мониторинговую миссию, – цитирует отчет наблюдателей газета Сегодня. – Двое мужчин и одна женщина угрожали наблюдателям расправой, а другие снимали конфликт на видео".

Как пожаловались наблюдатели, трое из четырех сопровождавших их боевиков так называемой "ДНР" ушли подальше от места спора. Через полчаса толпа позволила наблюдателям исследовать две воронки. Присутствующие рассказали, что из-за недавнего обстрела погиб один мирный житель Пантелеймоновки.

Читайте также:

Террор против международных наблюдателей. В Донецке сожгли бронемашины ОБСЕ

Оккупанты Донецка опять согнали своих подданных протестовать против наблюдателей ОБСЕ

«Жителей ДНР» разгневало «прозрение» наблюдателей ОБСЕ (+фото)


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды