заглянуть на тёмную сторону

Вражеские пропагандисты подтвердили лишь частичную ликвидацию Артема Бадрина.

«Комендант» временно оккупированного Бердянска Запорожской области Артем Бардин не скончался в больнице после подрыва его автомобиля. Однако у него взрывная ампутация ног, он в тяжелом состоянии, передает НВ.

Прокремлевские СМИ заявили, что местная оккупационная «администрация» опровергла заявление о смерти Бардина. Но так называемый «глава» оккупационной «власти» Владимир Рогов сообщил, что у россиянина взрывная ампутация ног и большая кровопотеря.

Как писал CRiME, ранее сообщалось, что в Бердянске у здания администрации взорвали машину, где находился назначенный захватчиками комендант города Артем Бардин.

Изначально местные СМИ сообщали, что Бардин жив и в тяжелом состоянии находится в больнице. Однако позже рупор кремлевской пропаганды "РИА Новости" со ссылкой на коллаборантов заявило, что Артем Бардин скончался от полученных ранений.

Напомним, что Бердянск был занят войсками страны-агрессора в начале февральского вторжения в Украину. Военным комендантом был назначен полковник Артем Бардин. О его биографии ничего не известно. Предположительно, речь может идти об офицере Росгвардии, бывшем первом заместителе управления ведомства по Рязанской области.

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды