зазирнути на темний бік

Вражеский полковник Артем Бардин с небольшим опозданием прибыл на концерт Кобзона.

В оккупированном Бердянске Запорожской области у здания администрации взорвали машину, где находился назначенный захватчиками комендант города Артем Бардин, передает 368.media.

Изначально местные СМИ сообщали, что Бардин жив и в тяжелом состоянии находится в больнице. Однако позже рупор кремлевской пропаганды "РИА Новости" со ссылкой на коллаборантов заявило, что Артем Бардин скончался от полученных ранений.

Читайте также: Оккупационный комендант Бердянска «воскрес» с оторванными ногами

Напомним, что Бердянск был занят войсками страны-агрессора в начале февральского вторжения в Украину. Военным комендантом был назначен полковник Артем Бардин. О его биографии ничего не известно. Предположительно, речь может идти об офицере Росгвардии, бывшем первом заместителе управления ведомства по Рязанской области.

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

Андрій Матюха -  засновник групи компаній FAVBET, президент благодійного фонду Favbet Foundation

Favbet Foundation: Благодійність чи стратегічний хід для бізнес-імперії Андрія Матюхи. Чи не слугує цей фонд лише прикриттям для "відмивання" мільярдних прибутків від грального бізнесу через підтримку дитячих спортивних секцій.

Андрій Матюха - основатель группы компаний FAVBET, президент благотворительного фонда Favbet Foundation

Favbet Foundation: Благотворительность или стратегический ход для бизнес-империи Андрея Матюхи. Не служит ли этот фонд лишь прикрытием для "отмывания" миллиардных доходов от игорного бизнеса через поддержку детских спортивных секций.

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгріди